Жизнь дошкольных групп всегда очень разнообразна и позитивна, насыщенна и многообразна. За прошедшие в каких только мероприятиях не участвовали наши ребята! Но, конечно же, самым важным событием было поздравление мам и бабушек с весенним праздником – 8 Марта.

Музыкальными руководителями и воспитателями были подготовлены праздничные концерты во всех возрастных группах, а подготовительные группы «Звёздочки» и «Акварельки» приготовили свой особенный праздничный подарок – музыкальную сказку «Кошкин дом».

Дети с радостью и волнением ждали этого дня. В празднично украшенном зале ребята читали стихотворения, пели песни, танцевали. Активными участниками праздника были и родители наших девчонок и мальчишек. Мамам и папам пришлось показать свои таланты – они пели, играли на музыкальных инструментах, танцевали – во всём поддерживали своих детей.

Ну и конечно же не обошлось без праздничных подарков мамам и бабушкам – дети совместно с воспитателями заранее изготовили поздравительные открытки и поделки своими руками.

Май 2019
« Мар