В апреле 2018 года в дошкольных группах проходил смотр-конкурс «Лучший речевой центр». Данный смотр-конкурс был организован с целью  создания благоприятных условий для самостоятельной речевой деятельности детей; активизация творческого потенциала по оформлению и содержанию дидактического материала речевого уголка для организации речевого развития воспитанников, и приведение ее в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования.

В смотре-конкурсе принимали участие воспитатели всех возрастных групп. Конкурс проводился согласно утвержденного директором «Положения о смотре-конкурсе «Лучший речевой центр». По итогам смотра-конкурса получены следующие результаты:

Диплом 1 степени – Рыбина Светлана Ивановна, Черевиченко Юлия Владимировна (группа «Пчелки»).

Диплом 2 степени —  Матюшкова Ольга Владимировна,  Михайлюк Оксана Викторовна (группа «Акварельки»).

Диплом 3 степени – Звездочетова Елена Владимировна, Милованова Тамара Михайловна (группа «Звездочки»).

Диплом участника:

• Любушкина Татьяна Александровна, Мухаметшина Ольга Александровна (группа «Крепыши»).
  • Федорова Оксана Владимировна  (группа Умницы»).
  • Иванова Людмила Григорьевна (группа «Якорек»)

Поздравляем победителей!!!!

Июнь 2018